Добрый вечер мать одиночка вышла замуж если муж работает не официально 3 ребенка пройду ли я на единое послбте

• г. Великий Новгород
Ответы на вопрос (4):

Нет, откажут - при назначении ,так как у мужа нет источника дохода.

А если он усыновит ?В многодетной семье один родитель может не работать официально?

Нет , только по уважительной причине - например он осуществляет уход за ребенком , а не просто не работает .