Здраствуйте как разблакирават карту збер 15 фз

• г. Магас
Ответы на вопрос (3):

15 фз какого года?

Абумуслим, этой информации мало, чтобы ответить на ваш вопрос. Согласно п. 3.1.1 Пользовательского соглашения сайта 9111 для того, чтобы ответ юриста был полным и конкретным, вопрос должен быть сформулирован четко, а обстоятельства, имеющие отношение к делу, изложены достоверно и лаконично.

Тем более, что у вас изложено с ошибками.

1. Скорее всего не ЗБЕР, такого не существует, а СБЕР (сбербанк)

2. Скорее всего, не "15 ФЗ", а Банк может заблокировать счет по статье ФЗ-115 — за подозрение в отмывании денег.

3. В связи с этим, как разблокировать карту и счет, это надо решать ТОЛЬКО с банком. В зависимости от основания, предоставить документы о происхождении денежных средств.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.

Здравствуйте

Снять блокировку по федеральному закону 115 можно, если у вас по счету не было подозрительных транзакций, вы не обналичивали деньги и тд.

Для этого вам нужно направить в банк объяснительную по всем операциям по счету, за указанный банком период. Без этого блокировку не снять.