Подлежит ли лицензированию оптовая торговля химическими веществами (нитрит натрия,

лимонная кислота, серная кислота и т. д.)и драгоценными камнями в изделиях (правящий инструмент и т. д.)?

вопрос №24383
прочитан 127 раз

Уважаема Оксана Ивановна,

На территории РФ, как и на территории Украины,оптовая торговля химическими веществами не лицензируется.

Лицензируется оптовая торговля ювелирными изделиями, содержащими драгоценные металлы и драгоценные камни.

Похожие вопросы

юрист Левичев Денис Александрович:

Ознакомьтесь. Федеральный закон от 04.05.2011 N 99-ФЗ (ред. от 13.07.2015, с изм. от 30.12.2015) "О лицензировании отдельных видов деятельности" (с изм. и доп., вступ. в силу с 10.01.2016)


юрист Малых Андрей Аркадьевич:

Федеральный закон от 8 августа 2001 г. N 128-ФЗ "О лицензировании отдельных видов деятельности" "Статья 17. Перечень видов деятельности, на осуществление которых требуются лицензии 1.


юрист Лагутин Олег Николаевич:

НЕ имеет. В жилом помещении запрещена предпринимательская деятельнсоть! В суд - прокуратуру.


юрист Лигостаева Антонина Васильевна:

[u]подлежит ли лицензированию [/u]оптовая продажа медицинских перчаток? ---не подлежит


юрист Михайлов Евгений Николаевич:

Статья 17 Федерального закона от 08.08.2001 N 128-ФЗ. Постановление Правительства РФ от 04.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X