Как эффективно решить проблему с соседкой - составление коллективной жалобы и другие способы воздействия

• г. Калининград

Как правильно составить коллективную жалобу на соседку. Включает громко музыку с 6 утра, антисанитария (грязная пасуда, грязный пол) в общей комнате (коридор). написала заявление участковому, результата пока нет. как можно на нее еще воздействовать?

Ответы на вопрос (1):

Жалоба составляется в произвольной форме. Коллективную жалобу подписывает несколько человек. Вам надо подать жалобу в администрацию о привлечении соседку к административной ответственности.