Полиция никак не реагирует, пару раз приехали и в письменном виде пришел документ, что нет состава преступления.
• г. Ханты-Мансийск
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как остановить беспредел соседей (ежедневное пьянство, крики, ругань, маты) собираются компании до 10 человек. Полиция никак не реагирует, пару раз приехали и в письменном виде пришел документ, что нет состава преступления. На ночные звонки они вообще не реагируют. На просьбы они реагируют аггрессией, угрожают, выбивают телефон из рук.
Ответы на вопрос (6):
г. Красногорск
Спасибо за ответ ! У них аргумент , что они в своей квартире и мы не можем ничего сделать . А то что они в запое то это их дело . А мы мирные жители страдаем каждый день . На контакт они не идут , только одно хамство
Спросить21.01.2025, 19:46,
г. Москва
На бездействие полиции жалуйтесь в прокуратуру
Спросить21.01.2025, 19:47,
г. Минск
Ирина, обращайтесь с жалобой в прокуратуру. Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 30.09.2024) "О прокуратуре Российской Федерации". Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений
Спросить21.01.2025, 19:50,
г. Севастополь
Им все равно . Полиция приходила и только делала предупреждение . Мне приходил письменный ответ , уголовного дела нет . Дело передано в архив