Неизвестный мужчина пытается обвинить магазин в продаже алкоголя несовершеннолетним

• г. Пермь

Вот что произошло 25 мая в последний звонок. К нам в магазин зашел мужчина с бутылкой пива, через некоторое время вошли сотрудники полиции. Мужчина им сообщил, что приобрел данный напиток у нас. Несмотря на то, что свидетелей и чека у него не было, сотрудники полиции составили протокол пост.14.2 от 24 мая 2013. Я пошла свидетелем и расписалась в протоколе (не знаю правильно ли зделала). Так же написала пояснение, в котором указала, что мужчина уже пришел с пивом. Я думою, что к протаколу пояснение не приложат.

Ответы на вопрос (1):

Жалобу начальнику полиции, Прокуратуру. В местную управу. В суд.