Выписка прописанных.

• г. Оренбург
Здравствуйте. Квартира преобреталась через банк и аукцион залоговый. . В квартире прописаны несовершеннолетние и взрослые. Их выписывают через суд. но там нужно для правильного оформления заявления персональные данные прописанных Хотел узнать у приставов данные паспорта или другие документы должников-отказали сославшись на не разглашение информации персональных данных. Достаточно ли суду данных справки с паспортного стола о прописанных лицах для их последующей выписки через суд и лишения права пользования?
Ответы на вопрос (11):

Недостаточно. В иске обязательно должны быть указаны данные ответчиков, указанные в ст 131 ГПК РФ

Андрей, укажите известные вам данные и укажите, что иные идентификационные данные вам неизвестны