Хочу получить ВНЖ по ребенок

• г. Сочи
Хочу получить ВНЖ по ребенок. Новый закон вступил. Я должен жить с ребенком. И содержать его. если ребенок вне брака. Через суд подтверждать надо. А я живу отдельно от нее и алимент оплачываю. Каждый месяц. Обеспечиваю. Гуляю с ней, время провожу,... что мне делать? Без квота РВП можно получить по ребенок? Если не получится ВНЖ?
Ответы на вопрос (2):

Не получите, по ребёнку точно.

Если ребенок-гражданин РФ рожден вне брака, вам потребуется подтвердить в суде факт совместного проживания с ребенком или матерью ребенка, а также ваше участие в его содержании. Это требование подразумевает, что вы должны были активно участвовать в жизни ребенка не менее трех лет до подачи заявления на ВНЖ. Нужно обратиться в суд.