На данный момент все мои счета и карты заблокированы.

• г. Саратов
Я нахожусь в процедуре банкротства. 17.07.24 меня признали банкротом. 27.01.25 назначено заседание о списании долгов. На данный момент все мои счета и карты заблокированы. Я хотел в январе идти на сво по контракту. Что мне делать?
Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте

Можно приостановить дело.

Дождитесь окончания процедуры реализации имущества ,а потом пойдёте.

Общаться со своим юристом сопровождающим банкротную процедуру и своим финансовым управляющим.Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Доброе утро!

Вам лучше обратиться к юристам, с которыми инициировали процедуру банкротства, а также к финансовому управляющему.

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

Здравствуйте

Хотите идти на СВО - идите.

Доходы от СВО не попадут в конкурсную массу и никто их у вас не заберет.

Более того, если вы там погибните, то все долги вам так и так спишут.