Здравствуйте, купил билет на самолёт по ВПД и опоздал на него, на следущий рейс приобрёл за свой счёт
• г. Владимир
Здравствуйте, купил билет на самолёт по ВПД и опоздал на него, на следущий рейс приобрёл за свой счёт, оплатят ли мне новый билет и что делать с впд, какой ущерб, как отчитаться
Ответы на вопрос (5):
г. Калининград
ВПД не использован, билет куплен , поездка не совершена, какой ущерб и как отчитаться за впд
СпроситьВам не оплатят ничего. Вы билет приобрели по ВПД и значит его погасили.
СпроситьЧтобы отчитаться за впд в фин части нужен посадочный , но так как поездка не была совершена, говорят что будет расследование и ущерб, вот какой ущерб и можно ли его избежать, в этом вопрос, а то что новый не оплатят пока не отчитаешься по впд, это я знаю,