Является ли это угрозой моей жизни или предупреждением?

• г. Москва

Я хотела открыть глаза мужчине о его жене на моей работе, из-за которой мне пришлось уволиться. А он мне написал следующее: «а то, что ты пишешь мне лично, так это в 90-е я таких вывозил в лес...». Является ли это угрозой моей жизни или предупреждением?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (4):

да это можно посчитать угрозой.

Нет не является.

а это зависит как вы восприняли -ст 141 УПК РФ в помощь -заявление подайте в полицию и при взятии с него объяснения ему очень хорошо обьяснят

Если вы восприняли эту угрозу реально, то является .Обращайтесь с заявлением в полицию ,по заявлению проведут проверку и примут процессуальное решение