Я хотел бы задать такой вопрос, существуют 2 компании которые занимаетьсю продажей интернета,

у одной компании есть лицензия на род своей деятельности, у другой нет, как можно "прикрыться" лицензиями компании у которой они есть, компании у которой их нет, компания у которой есть лицензии согласны с нами сотрдничать, что необходимо сделать/иметь?

Заранее большое спасибо!

вопрос №24386
прочитан 8 раз

Решение вашей проблемы возможно. Однако в двух словах это не опишешь. Вам требуется развернутая консультация и подговка целого комплекта документов.

Думаю, могу Вам помочь (имеется практика решения именно таких проблем).

С уважением.

Похожие вопросы

адвокат Шук Павел Семенович:

Если вы трешку покупаете дороже чем продаете двушку - то налог платить не придется


адвокат Латышев Валерий Анатольевич:

Уважаемая Ирина! Пока Вы не увидите "завещание", то и оспаривать Вы собственно его не сможете. Завещать свою долю супруг можт без согласия другого супруга,


адвокат Костюков Сергей Иванович:

Можете, прошедший срок значения не имеет, поскольку имущество уже разделено; если же оформлена совместная собственность, можете обратиться с иском в суд об установлении долей.


юрист Садыков Ильдар Фанисович:

Если Вы где-либо зарегистрированы по месту жительства, то на основании статьи 20 Гражданского кодекса РФ вправе зарегистрировать по месту своего жительства своего ребенка, не достигшего 14-летнего возраста.


юрист Лигостаева Антонина Васильевна:

права ли в этом случае моя управляющая компания? ---конечно УК права. и не важно что прибор учёта в рабочем состоянии. важно что на тот момент. истёк срок его поверки.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X