Место рождения. Некорректный загранпаспорт?

• г. Ростов-на-Дону
Здравствуйте! Получил новый загранпаспорт. Родился 24.08.1991 г. В новом загранпаспорте место рождения указано - Татарская АССР/USSR. В предыдущем загранпаспорте место рождения - Респ. Татарстан/USSR. Является ли указание места рождения как Татарская АССР ошибкой, которая приводит к недействительности паспорта? В паспорте РФ место рождения - Респ. Татарстан. Спасибо.
Ответы на вопрос (2):

Лучше сделать официальный запрос в МВД, наши ответы вам не помогут на границе при прохождении паспортного контроля.

Это не ошибка.