Какой подоходный налог берется, если женщина воспитывает ребенка одна, ребенку 2 а года, бывший муж алименты платит?

• г. Казань

Какой подоходный налог берется, если женщина воспитывает ребенка одна, ребенку 2 а года, бывший муж алименты платит?

Ответы на вопрос (1):

Налог 13% с доходов. У Вас есть право на налоговый вычет в сумме 1400 рублей в месяц.