УК принимает показания ИПУ "ГВС и ХВС", а в квитанции ЖКС прописано

• г. Волгоград
Две компании: УК и ЖКС. УК принимает показания ИПУ "ГВС и ХВС", а в квитанции ЖКС прописано: "услуга водоотведение ХВС".На кого возложена обязанность передавать информацию по ст."водоотведение ХВС", на меня, или УК должна передавать эти сведения в ЖКС самостоятельно.
Ответы на вопрос (1):

На УК лежит обязанность .