Как получить можно мне приписной билет в военкомате, не проходя мед.

• г. Новокузнецк

В общем случилась проблема. Сейчас не учусь, решил пойти работать, при прохождении мед. осмотра (в психиатрической больнице) сказали нужен приписной билет. Не знаю есть ли он у меня вообще дома. Раньше в военкомате был и проходил мед. комиссию. Как получить можно мне приписной билет в военкомате, не проходя мед. комиссию там?

Мне 40 лет. Неоднократно судим. На руках имею приписное удостоверение. При трудоустройстве на работу проходил мед. комиссию, но потребовали военный билет. Который не хотят менять без прохождения в военкомате мед. комиссии. Законные ли требования военкомата?!

Ситуация такая, в 16 лет я не ходил в военкомат когда все мои одноклассники ходили и проходили комиссию и получали приписные билеты, сейчас мне 24 года хотел сдать на права на машину, там сказали нужен приписной или военный билет. Вопрос такой-могу ли я сейчас пойти в военкомат пройти комиссию и получить приписной билет и не попасть под призыв!

У меня не погашена судимость был судим по 228 часть 3,на работе просят приписное свидетельство с военкомата. Вопрос такой в военкомате просят пройти мед комиссию, можно ли получить приписное свидетельство не проходя мед комиссию.

Проходил комиссию в военкомате но не успел получить припесной. Попал в места лишения свободы. Освободился в 25 лет. Пришёл в военкомат. Сказали жди до 27. Сейчас мне 28, подскажите что делать. И надо ли мне проходит заново мёд комисию? И в течении какого времени делается припесной.

Где пройти сейчас мед. комиссию для получения военного билета по достижению 27 лет. Есть приписное свидетельство, имеется высшее образование, аспирантура, защищена кандидатская диссертация. В военкомате, сказали, что там теперь мед. комиссию можно пройти только в октябре. Военный билет нужен сейчас для устройства на работу.

Сейчас мне исполнилось 27 лет. За все время я ни разу не был в военкомате, не делал приписной и не проходил мед. комиссию. Мне не приходило по прописке ни одной повестки. Возможно меня нет в их базе данных...

Сейчас я хочу пойти в военкомат и получить военный билет. Предусмотрено ли какое-либо наказание для меня в моем случае? Как мне правильно поступить?

Спасибо.

Мне 27 лет, проходу службу в ОВД, в возрасте 25 и 26 лет не прошёл мёд.комиссию, в связи с этим, военкомат не выдаёт военный билет, ссылаясь на то что я последние два года не проходил мед. комиссию. Правомерно ли действия военкомата, является ли основанием не прохождение мед. коммисии не в выдачи военного билета? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня с детства диагноз бронхиальная астма. В 2012 году (в 17 лет) при первом посещении военкомата, меня направили в больницу для подтверждения диагноза. Прошёл обследование, диагноз подтвердили, принёс акт с диагнозом в военкомат, сказали ждать повестки, и что скорее всего поставят категорию В и выдадут военный билет. Спустя полгода явился по повестке в военкомат, меня снова отправили в больницу подтверждать диагноз. Подтвердил! Опять сказали ждать повестки. Через полгода все по новой, и так до 2015 года. После 2015 года в военкомате я не был. Получается, что в армию меня не забрали, но и военный билет не выдали.

Сейчас мне 27 лет. Пришел в военкомат, для оформления военного билета, врач-терапевт на мед. комиссии мне снова выдал направление, подтверждать диагноз бронхиальная астма. Хотя в самом военкомате сказали, что я оформляю военный билет как уклонист.

В медицинской карте диагноз стоит. В личном деле в военкомате тоже есть диагноз.

Скажите, можно ли мне получить военный билет, либо справку уклониста не проходя обследование в больнице по направлению военкомата, так как просто нет на это времени?

Мне 32 года, Дмитрий. Мне нужно получить военный билет, для получения загранпаспорта. Раньше не получил, так как находился в местах не столь отдалённых. На сколько я знаю, коммиссия для получения военного билета бесплатная. В больнице мне назначили сумму за прохождения комиссии (2700 руб, примерно). Скажит, правда ли комиссия платная? Раньше, пару лет назад, я бесплатно её проходил.

Два года назад меня вызвали в военкомат для прохождения медицинской комиссии, у меня была выявлена 3-я степень плоскостопии. В военкомате ничего не сказали. Уже второй год меня не вызывают на медицинскую комиссию и никаких писем из военкомата не получаю. Подскажите, что мне делать? У меня на руках приписной, а военный билет не дали.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение