Все протоколы о признании его виновным отправлены в страховую.

• г. Воронеж
Было бесконтактное дтп. Есть виновник. Все протоколы о признании его виновным отправлены в страховую. Есть лёгкий вред здоровью с протоколом по ст 12.24. Может ли страховая выплатить компенсацию по здоровью, а в возмещении ущерба имущества отказать?
Ответы на вопрос (3):

Нет, не может. С какой стати?

Просто по здоровью они сегодня перевели возмещение. А по имуществу сказали ждать до 14 января. До окончания срока рассмотрения в 20 дней

Потому что для страховой выплаты нужно заключение эксперта о стоимости ремонта. На это нужно время.