Дарственная с правом пожизненного проживания и пользования

• г. Иваново
Просьба подсказать, если была дарственная с правом проживания и пользования дарителя, и зарегистрирована в росреесте. Можно ли составить дополнительные соглашение в части внесения информации о том, что даритель обязуется оплачивать все платежи за квартиру?
Ответы на вопрос (6):

Отдельно оформите такое обязательство у нотариуса. Или без оного...

А если дарственная была оформлена через доверительное лицо, доверенное лицо может выступать так же и в дополнительном соглашение?

Не в курсе Ваших схем и т.д.

Даритель передвигается только по квартире и не сможет добраться для оформления соглашения

дома всё оформите...

Вызывайте нотариуса на дом