Скажите пожалуйста можно узнать состою я щас в войсковой части 71443 я там служил но у меня закончился контракт
• г. Санкт-Петербург
Ответы на вопрос (4):
г. Минск
Евгений, обращайтесь в военкомат, а если вы с СОЧ, то сразу в военную прокуратуру (ст. 337 УК РФ).
Спросить11.01.2025, 10:23,
г. Новосибирск
До завершения мобилизации контракты продлены. За уточнением информации обратитесь к своему командиру.