Добрый день, у нас ввод воды от соседей, в моем сарае люк от этого люка разветвление на мой дом

• г. Ростов-на-Дону

Добрый день, у нас ввод воды от соседей, в моем сарае люк от этого люка разветвление на мой дом, и дом брата у каждого свой счётчик, могу ли я отрезать трубу брата по причине войны в дворе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (5):

Анна, по причине неприязненных отношений, вы не имеете лишить жом брата водоснабжения.

Можете, предварительно предупредив его в письменном виде. Вы собственник, и это ваш земельный участок.

Можете отрезать.

Нет.

Это ст.330 УК РФ

по причине неприязненных отношений, вы не имеете лишить жом брата водоснабжения