Входит ли служба в СА офицером на летной должности в в составе летного экипажа (турман)

• г. Курган

Входит ли служба в СА офицером на летной должности в в составе летного экипажа (турман) в страховой стаж в льготном исчислении (1982-1988)

Whatsapp (+375297812330)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

У обычного страхового стажа нет льготных периодов поэтому входит в календарном, если у вас нет льготной пенсии.

В страховой стаж входит, а в летный - при определенных обстоятельствах.

В льготном исчислении только если служба по призыву.