Здравствуйте как написать заявления приставам через госуслуги на пересчет алиментов?

• г. Оренбург

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (3):

Надежда, пишите заявление в произвольной форме. Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 23.11.2024) "Об исполнительном производстве" (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.01.2025). Статья 64.1. Рассмотрение заявлений, ходатайств лиц, участвующих в исполнительном производстве

Здравствуйте, Надежда.

Заявление пишите как обычно в произвольной форме, но лучше всего поручить его составление профессионалу, который правильно укажет нормы закона, с учётом того, что приставы не всегда удовлетворяют поступившие к ним заявления.

Направляете сканированную копию подписанного данного заявление через форму в госуслугах либо копируете текст заявления в эту форму.

Добрый день!

В произвольной форме можете 👌👆

Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.