Проверка авто по номеру кузова пишет (прекращение регистрации в связи продажей другому лицу) а как мне узнать, кого они указали?

• г. Барнаул

Купил авто у перекупов. Из за праздников не успел сразу переоформить авто, сегодня автомобиль сняли с учета. Как теперь поставить его на учет? Проверка авто по номеру кузова пишет (прекращение регистрации в связи продажей другому лицу) а как мне узнать, кого они указали?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Андрей Анатольевич, за разъяснением обращайтесь в ГАИ