ООО выезжает с аттракционами (батуты, шары и т.д.) на день города, а глава запрещает, как быть?

• г. Артемовский

ООО выезжает с аттракционами (батуты, шары и т.д.) на день города, а глава запрещает, как быть? Есть ли закон, который защищает права предпринимателей? Дело в том, что в управлении культуры существует данный комплекс услуг и они запрещают выезжать на праздники нам и зарабатывать, так как мы конкуренты. Что делать? Куда обращаться за помощью?

Почему нам запрещают работать сутками в Психо-невроогическом интернате. Есть ли такой закон, который запрещает работать сутками?

В детском саду запрещают фото и видео съемку на утренниках. Ссылаясь на новый закон, который якобы запрещает это делать. Законно ли это?

Укажите, пожалуйста, номер Закона, который запрещает строительство развлекательно-торгового комплекса на территории муниципальной школы (пусть даже частично детско-развлекательный комплекс)

Есть ли закон, который прямо запрещает председателю ГСК заниматься предпринимательской деятельностью на территории этого ГСК, смысл которого в том, что чиновник не может быть предпринимателем?

Что именно запрещает коллекторам законодательство когда речь идёт о возврате долга физического лица? Укажите пожалуйста статьи закона которые прямо запрещают угрожать должнику банка если дело о возрате долга находится у коллекторов.

Здравствуйте, скажите есть федеральный закон который запрещает выезжать домой с колонии поселения?

Скажите, если МУП Парк культуры и отдыха вытесняет предпринимателей, тех, что работали там годами и создаёт заведомо неблагоприятные условия для их работы. Оставляя места для своих сотрудников, как то например администратор парка лично торгует мороженным со своих точек, у продавца горячего питания отобрали киоск мотивируя это отсутствием кадастрового номера, построенный ей же, а после сдали ей же в аренду.

Татуировки временные платят в два раза больше чем конкурент-заведующий по должности аттракционами который подрабатывает аналогичными же услугами-куда обращаться и что делать?

Ссылаются на некий документ, который никто не видел из предпринимателей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Очень хотелось бы получить Вашу юридическую консультацию. Дело в том, что моя знакомая уже целый год не может сдать экзамены на получение водительских прав. И автошкола, в которой она училась, категорически запрещает ей перевестись в другую автошколу для сдачи. Законно ли они делает, что запрещают перевод. И на основании какого закона возможно оспорить это. Спасибо за вашу работу.

Разъясните мне закон, который запрещает снимать в коридоре суда. 29 статья Конституции РФ разрешает съемку в общественных местах. В здание суда я могу попасть по паспорту, суд не является режимным объектом.

Я хочу фотографировать людей, которые находятся в коридоре суда. Мне запрещают, говорят о том, что какой-то закон.

Как мне парировать их?

Здравствуйте, скажите пожалуйста есть ли закон, который запрещает лесовозу выезжать на трассу с лесом в тёмное время суток?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение