Раздел имущества при разводе - что происходит с приобретенной до брака собственностью и наследством?

• г. Владимир

Приобретенная до брака машина, завещание от родителей на дом и землю, материальные ценности в виде драгоценностей, все это, будет делится при разводе с супругом?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Ирина! Все, что приобретено до брака разделу не подлежит.

В случае развода раздела подлежит совместно нажитое супругами имущество (в период брака). Имущество супругов, приобретенное каждым из них до заключения брака, разделу не подлежит.