Когда бабушка обратилась в администрацию с вопросам выписки - ей показали якобы ее подпись.

• г. Новомосковск

Опишу ситуацию. Имеется дом с участком земли. Владелица дома - бабушка. Кроме нее прописан ее муж. Без ведома бабушки муж (дедушка) прописал своих детей на постоянное м.ж.-двух человек. Когда бабушка обратилась в администрацию с вопросам выписки - ей показали якобы ее подпись. Что же теперь можно сделать?

Теперь бабушка хочет продать дом и уехать к внучке, но никто не хочет выписываться.

Возможно ли выписать всех принудительно?

Ответы на вопрос (1):

Только через суд. Придется оспаривать подлинность подписи.