Моя машина снята с учета, транзитные номера просрочены, управлять ею будет моя супруга, в страховой полис она вписана.

• г. Краснотурьинск

Моя машина снята с учета, транзитные номера просрочены, управлять ею будет моя супруга, в страховой полис она вписана.

Возникла проблема при постановке на учет автомобиля. Машину привезли из Владивостока. Она там снята с учета (транзитки на данный момент уже просрочены). Страховка имеется. Машина-конструктор (заменен двигатель и кузов) 1997 года. В МРЭО по месту жительства отказали в приеме на учет, мотивируя тем, что конструкторы не принимают. Другому инспектору не понравились транзитные номера, выданные во Владивостоке (один транзитный номер заполнен полностью, а другой листок перечеркнут буквой "Z"). Подскажите, есть ли законные основания не принимать на учет конструкторы (и данный автомобиль в частности) и существуют ли специальные требования к транзитным номерам в конкретных регионам. Спасибо.

Купил машину. Она снята с учета в апреле 2013 г. Транзитные номера просрочены на 1.5 года. Могу ли я поставить машину на учет? Спасибо.

Вопрос: Машина снята с учета, выданы транзитные номера в Архангельске. Можно ли проехать на транзитных номерах через Финляндию в Калининград, т.к. живу в калининграде.

Возникла проблема при постановке на учет автомобиля. Машину привезли из Владивостока. Она там снята с учета (транзитки на данный момент уже просрочены). Страховка имеется. Машина-конструктор (заменен двигатель и кузов) 1997 года. В МРЭО по месту жительства отказали в приеме на учет, мотивируя тем, что конструкторы не принимают. Другому инспектору не понравились транзитные номера, выданные во Владивостоке. Подскажите, есть ли законодательные обоснования не принимать на учет конструкторы и какие требования к транзитным номерам по конкретным регионам. Спасибо.

Мной была куплена машина, которую бывший владелец в день покупки снял с учёта и установил транзитные номера (пластик). После покупки по пути следования в свой город был утерян задний транзитный номер (видимо плохо был зафиксирован). Каковы последствия езды только с одним передним транзитным номером и будут ли сложности в постановке на учёт? Можно ли самому сделать копию транзитного номера? Спасибо.

Дпс остановили моего 17 летнего сына машину забрали на штраф стоянку, ппросрочена купля продажи, машина снята с учёта на транзитных номерах просроченых, как отказаться от машины, чтобы не плотить за штраф стоянку.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Недавно купили машину, застраховали ее, осталось поставить на учет и получить номера, на данный момент у нас транзитные номера. Когда покупали машину, то она уже была снята с учета и транзитные номера, соответственно, выдавались давно. Можно ли сейчас нам ездить по таким номерам до получения нормальных номеров?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение