Планирую не появиться на работу с 1 июня - Что будет, если пропаду?

• г. Набережные Челны

Не хочу работать а меня не отпускают. Хочу вообще не появиться на работу с 1 июня.

Договор составлен до 10 июня. Что будет если я не явлюсь на работу вообще?

Т.е пропаду.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Дмитрий! Если не явитесь, об этом составят акт и уволят по статье.