На нарушителя, лишившегося права на 1.5 года, вынесено обвинение за эксплуатацию автомобиля без разрешения

• г. Черногорск

Лишили прав на 1.5 года в феврале ото го но до настоящего времени работал на автомобиле об этом узнала прокуратура что Мне за это светит так как в путёвках Я эксплуатировал автомобиль без прав.

Ответы на вопрос (1):

Административный штраф Вам только грозит. Статья 12.7. КоАп РФ . Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством