Удалили из справочника компанию, были отзывы, компания действующая

• г. Барнаул
Удалили из справочника компанию, были отзывы, компания действующая, можно ли через суд обязать вернуть информацию и отзывы клиентов, они очень для нас важны
Ответы на вопрос (3):

Справочник сам определяет , кого указывать.

Принудить не сможете.

а хотя бы предоставить информацию по отзывам, ведь это репутация фирмы и врядли принадлежит справочнику?

Такой иск не имеет перспективы