Здравствуйте 👋 подскажите пожалуйста правда ли,что если проживёшь в маневренном фонде более пяти лет, можно получить жилье?

• г. Петрозаводск
Ответы на вопрос (4):

А как вы оказались в маневренном жилье?

Назначение маневренного жилого фонда состоит в том, чтобы при возникновении определенных обстоятельств, в том числе непредвиденного, чрезвычайного характера, оперативно предоставить для временного проживания жилое помещение, гражданам, вынужденно оставшимся без единственного жилья.

Прописаны у родителей, не хватало кв метров на меня и четверых детей ,дали маневренный фонд

Не правда.

Здравствуйте.

Уточните. На каком основании с Вами заключался договор найма жилого помещения маневренного фонда ?