Книга жалоб и уголок

• г. Краснодар
Доброе утро! Подскажите нужно ли подшивать книгу жалоб для отелей стойки приема и размещения и нужно ли иметь уголок потребителя
Ответы на вопрос (3):

Ответ отключен модератором

Нет. Обязательных требований к книге отзывов и предложений на данный момент не установлено, подвешивать не обязательно. Не именно "уголок потребителя", а информацию обязательную для доведения потребителю. Как Вы её оформите, Выше дело. Можете в виде журнала.