Проживает в квартире жены.

• г. Южно-Сахалинск
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, что положено участнику сво при увольнение? Инвалид 2 группы. И положен ли ему сертификат на квартиру, если в собственности её у него нет, прописан у мамы в квартире, квартира не приватизирована. Проживает в квартире жены.
Ответы на вопрос (4):

Каком увольнении? всё положенное выплатят.

Квартира не положена.

Ему надо знать,что положено ,потому что некоторые его товарищи не знали ,узнавали через юристов и ему сказали ,что надо нанять грамотного юриста ,чтобы тот узнал ,что положено .Вот так !И сертификаты дают в нашем регионе на квартиры ,с чего это ему не положено ,если он ветеран боевых действий на сво и к тому что остался без конечности ?! Да ,юрист вы конечно отличный .

Для квартиры, он должен встать на учёт нуждающихся в получении жилья.

Здравствуйте. Получил ли участник СВО страховую выплату за инвалидность? Получил ли он единовременное пособие за увольнение с военной службы по негодности в связи с военной травмой?