Накопительная пенсия

• г. Улан-Удэ
Здравствуйте, получила уведомление что негосударственный пенсионный фонд, в который перечислялась моя накопительная часть пенсии реорганизуют. Подскажите, пожалуйста, как вернуть перечисленные деньги.
Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Направляйте соответствующее заявление в НПФ.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

У вас есть возможность перевести эти средства самостоятельно в другой фонд по вашему заявлению или дождаться реорганизации и получить эти средства уже в новом после реорганизации НПФ.

Для получения накопительных средств необходимо достижение возраста 55 лет.