Возможно ли получить материнский капитал без прописки после выселения из квартиры в ренте?

• г. Москва

Меня выписали из квартиры потому что квартира была в ренте. Могу ли я получить материнский капитал без прописки? Родилась и проживала в москве. Дети прописаны в москве у мужа.

Ответы на вопрос (1):

Материнский капитал можно получить и по временной регистрации, если и таковой нет, то скорей всего придется обращаться в суд и обжаловать решение об отказе в выдаче материнского капитала