Будет ли перерасчёт ежемесячных ветеранских денег членам семьи погибшего на сво с момента рождения ребенка

• г. Барнаул
Будет ли перерасчёт ежемесячных ветеранских денег членам семьи погибшего на сво с момента рождения ребенка, если отцовство установлено после гибели? Федеральный закон 5 О ветеранах от 12.01. 1995
Ответы на вопрос (1):

НЕТ КОНЕЧНО. Единственно что мать сможет оформить на этого ребёнка, это пенсию по потере кормильца. И привыкайте сами искать законодательное обоснование, юристы вам ваши гонорары не будут нарабатывать.