Срок и способ уведомления об одностороннем расторжении договора на гарантийное обслуживание торгово-технологического оборудования

• г. Йошкар-Ола

Расторгаем договор на техническое гарантийное и постгарантийное обслуживание и ремонт торгово-технологического оборудования. За какое время 2 нед или 1 мес. и где это в законе прописано, мы должны известить Исполнителя о расторжении с ним договора в одностороннем порядке.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Договор расторгается в одностороннем порядке на условиях, определенных в самом договоре.