И вообще сколько раз вызывать должны в отдел полиции?

• г. Уфа
Девушка написала заявление полицию о том что я не возвращаю деньги ей (долг составляет 200 тысяч) после мне начали звонить с полиции чтобы явиться, на следующий день утром я явился в отдел полиции, меня встретили и проводили кабинет, взяли объяснительную, в ходе разговора со следователем мне говорит " ВОТ ДЕВУШКА УМНАЯ " сделала все с начало до конца переписке скрины, после разговора и объяснительной, мы попрощались и в конце сказали верни деньги девушки и пусть она мне позвонит счастливая сказав долг возвращен и и мы отказную сделаем, после этого не следователь не звонит и не пишет и эта девушка тоже, ПОЧЕМУ ТАК? И вообще сколько раз вызывать должны в отдел полиции? Какие могут быть последствия? " КРОМЕ СУДА " это я знаю, когда она мне занимала она не требовала РАСПИСКУ ОТ МЕРЯ, вот У НЕЕ НЕТ РАСПИСКЕ, (НО ЗАТО ЕСТЬ ВСЯ НАША ПЕРЕПИСКА 💬 И ПЕРЕВОД (на сумму 200 тысяч) , ТАК ХОЧУ УЗНАТЬ КАКИЕ ПОСЛЕДСТВИЯ БУДУТ, и почему следователь не звонит мне и не пишет, прошло уже 11 дней даже чутка больше, просто это все пугает, Может девушка заявление забрала? Но вряд ли, МЕНЯ ОДНО ПУГАЕТ СЛЕДОВАТЬ НЕ ПИШЕТ И НЕ ЗВОНИТ, после как я был в отделе и дал объяснения...
Ответы на вопрос (4):

Следователь сам решает когда и сколько раз вас вызывать.

Девушка с материалами проверки ознакомится и иск в суд подаст

Вас опросили, пока идет доследственная проверка, понадобится, вызовут.

Она в полицию обратилась - потому что без расписки и если деньги вы взяли наличными ,ей просто нечего суду представить и в иске отказали. Поэтому и сказали " умная" - ваши пояснения внесут в постановлении об отказе в возбуждении уголовного дела и на она основании этого материала деньги взыщет .Не нужно пугаться - нет состава - у вас гражданско-правовой спор