Соседи взяли землю где болото и сделали межевание не оповестив родителей.

• г. Казань
Соседи взяли землю где болото и сделали межевание не оповестив родителей. Но между границей родителей и их забором 3 метра оставили. Они нарушили закон? Если да то что им за это будет?
Ответы на вопрос (3):

Это не нарушает требования СНИПа

Получается можно было и не просить разрешения соседей на межевание?

не нарушили. ничего не будет.