Я прожил пять лет без визы, а потом купил билет и сам пошёл в российский суд, и мне разрешили уехать.

• г. Москва
Здравствуйте, я гражданин Туниса и учился в России в городе Нижний Новгород. Я учился два года и жил восемь лет без учебы. Я работал во многих сферах, но в последние годы у меня не было документов на визу. Я прожил пять лет без визы, а потом купил билет и сам пошёл в российский суд, и мне разрешили уехать. Из России и теперь у меня есть девушка, которая ждёт, когда я женюсь, и я больше не могу ждать, потому что Я очень люблю Россию и свободно говорю на русском языке. Есть ли решение? Я могу отслужить в российской армии год или больше, а затем через год получить вид на жительство и жениться.
Ответы на вопрос (4):

Так а что в решении суда написано

Что значит разрешили уехать

Суд написал на бумаге. Я могу покинуть Российское государство, потому что срок действия визы истек, и также написано, что у меня нет никаких проблем, грехов или нарушений закона, кроме нарушения визы, и вот уже прошло четыре года с тех пор.

В решение суда должно быть написано на какой срок вам разрешили выехать из России