Вич 4 А стадия, Хронический гепатит С со слобо выраженным фиброзом, хронический холецестит.

• г. Самара
Вич 4 А стадия, Хронический гепатит С со слобо выраженным фиброзом, хронический холецестит. Вич с 2000 года. Камни желчного пузыря. Отказывают в направлении на МСЭ. Что делать.
Ответы на вопрос (2):

А письменный отказ

Смотря кто отказывает. Если врач то жалобу зав. поликлиникой, если зав. то в региональный минздрав