Возможно ли подарить долю жены в многоквартирном доме и каковы требования согласия других собственников?

• г. Каменск-Шахтинский

Я имею 3/4 доли в 2-х комнатной квартире, могу ли я подарить из них 1/4 часть своей жене? И нужно ли на это согласие других долевых хозяев?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, Вы можете подарить 1/4 доли жене. Согласие остальных долевых собственников при дарении не требуется.