Можно ли узнать ге проживает человек с 2019 года

• г. Владимир
Ответы на вопрос (2):

Руслан, вам простому человеку, это просто так не узнать - это информация охраняется ФЗ-152.

Получить ее можно:

- обратиться к знакомому сотруднику МВД России имеющего доступ к ней (не все могут ее узнать), либо иному правоохранителю СК, ФСБ, Прокуратура, Росгвардия. Однако, подумайте - зачем ему это для вас узнавать?

- неофициально, могут сотрудники частных служб экономической безопасности различных компаний;

- можете обратиться к услугам частного детектива - они предоставляют подобные услуги, но данная информация стоит денег. Поэтому, взвести нужна ли эта информация вам за эти деньги.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.

Смотря с какой целью интересуетесь. Возможно при определенных условиях