Здравствуйте, подскажите пожалуйста должен ли проходить санминимум завхоз

• г. Луганск
Здравствуйте, подскажите пожалуйста должен ли проходить санминимум завхоз, рабочий по благоустройству и уборщик помещений в школе искусств?
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Светлана. Школа искусств оказывает образовательные доп услуги, в этом случае у завхоза и уборщика помещений должна быть санитарная книжка, у рабочего по благоустройства( как я понимаю дворника) нет.