Правила землепользования

• г. Ярославль
Обращаюсь с просьбой уточнить сроки внесения изменений в правила землепользования. Заявление было подано в июле 2022 года, положительный ответ получен в ноябре 2022 года. С тех пор, несмотря на неоднократные звонки (практически два с половиной года), я получаю лишь ещё не утвердили, позвоните через две неделеи) Хотелось бы понять, есть ли какие-либо нормативные сроки для подобных процедур, и какие действия могут быть предприняты для ускорения решения вопроса.
Ответы на вопрос (4):

Сроки установлены ст 33 Градостроительного кодекса РФ.

Сроки установлены ст 33 Градостроительного кодекса РФ

Нет сроков и ответ какой положительный....

Если и не утвердили

Наш адрес внесли в изменения пзз,а должны ещё утвердить эти правила на муниципальном совете, только до сих пор их не утвердили, и мне интересно есть какие то сроки или можно ещё несколько лет ждать утверждения?