Здравствуйте имею условный срок 2 года. Сейчас будут судить по статья 327 часть 3 УК РФ. что мне грозит

• г. Барнаул
Ответы на вопрос (3):

Вид и размер наказания определит суд.

Александр, определит суд вид и размер наказания

Преступление, предусмотренное ч.3 ст.327 УК РФ, относится к преступлениям небольшой тяжести. В случае совершения условно осужденным в течение испытательного срока преступления по неосторожности либо умышленного преступления небольшой или средней тяжести вопрос об отмене или о сохранении условного осуждения решается судом.