Как получить свои деньги за медосмотр?

• г. Екатеринбург
Уважаемые Юристы. Прошу помощи в вопросе о выплате компенсации за комиссию при трудоустройстве. Трудоустроилась в декабре 2024. Обещали выплатить, но типа денег нет. На данный момент январь 25. Сказали не будет выплаты денег нет. Работаю в бухгалтерии по зп. Испытательный срок 3 месяца. В ближайшее время хочу уволится. Не устраивает работа и отношение. Как получить свои деньги за медосмотр? Обратиться опять в прокуратуру? Или как?
Ответы на вопрос (2):

Расходы на прохождение любого обязательного медицинского осмотра несет работодатель. Это следует из абз. 12 ч. 2 ст. 212, ч. 8 ст. 213 ТК РФ. Обязательные при приеме на работу и периодические медосмотры организация может оплатить сама либо возместить работнику его расходы. А вы увольняетесь, отсюда и выводы.

consultant.ru

Я еще не уволилась и даже не сообщила о данном решении работодателю!!! Но, он все равно не подписывает, мол денег нет. И это государственная организация. А именно зона.