Необходимые документы для официального закрепления дополнительных обязанностей, назначенных указом президента в моей компании

• г. Москва

В компании, в которой я работаю, указом президента мне были назначены дополнительные обязанности не прописанные ни в трудовом договоре, ни в должностных инструкциях. Я прошел обучение по дополнительной специальности и подписал соглашении об отработке данного обучения (должен проработать определенный срок на предприятии). Какие ещё дополнительные документы должен подписать работодатель и я, чтобы данные обязанности официально закрепились за мной.

Ответы на вопрос (1):

Составляется дополнительное соглашение к трудовому договору.