Вопрос по лицензии на образовательную деятельность

• г. Тюмень
Почти два года назад поступили учиться в частный колледж на специальность сестренское дело. Были заключены договора, предоставлена лицензия, но практически на завершающем этапе сейчас выяснилось что именно на эту специальность у колледжа лицензии нет. Что делать нам в сложившейся ситуации. Дело даже не в возврате денежных средств, а чтобы учеба была закончена и выданы дипломы.
Ответы на вопрос (1):

К сожалению, остается только требовать возврата денежных средств