Именно геолокация интересует, то, что детализация хранится 3 года мне это известно.

• г. Нижний Новгород
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, можно ли по запросу суда в рамках уголовного дела запросить геолокацию, местоположение абонента спустя 2 года 11 месяцев? Именно геолокация интересует, то, что детализация хранится 3 года мне это известно. Заранее благодарю за ответ 🌹
Ответы на вопрос (1):

Елена, запросить можно, но по прошествии трех лет положительный результат маловероятен.